View Single Post
Old 06-07-2008, 03:21 PM   #57
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Есть ли ищё обезбашеные

Долбо..
кхм..

2 Kushanec
По порядку значитцэ:
1. Существует кнопочка "правка" внизу-справа твоих недавних постов.
2. Ты в постах говорил об обезбешенных, зачастую меняя местами "мы" и "я", т.е. подразумевая, что ты тоже обезбешенный, и что вы друг-друга понимаете с полуслова (как выше Bentus писал, кстати). Т.е. у вас единое мнение по многим вопросам, в т.ч. по такому важному, как то, что вас побуждает к желанию обезбешенных действий. Так вот, сначала на моё предположение, что на подобные приключения вас толкает романтичность, "отец основатель движения обезбешенных" в лице Bentusа ответил: "Романтика ни причем", - а затем ты, тоже вроде себя к обезбешенным причисляя, написал: "Ли, ты хоччешь доказать нам что это все рамантика? Что тут доказыывать, это чистая правда." Так что я не обламываюсь, а вот вы ударили в грязь лицом. Кстати, фраза "чтобы тов. Kushanec не обламывался" была ответом на твою, Kushanec, реплику "Уже лень искать цитаты...".
3. Про автомеханика. Не хотел комментировать, думал, что догадаешься ))) Опрометчиво ) Так вот. Ответь мне на вопрос: к чему этот пример? И на второй вопрос: а на *** автомеханику знать устройство пресловутого су-27? (я знаю, что F-16 и Су-27 - разные самолёты)
4. Ты не понял. Я не отрицаю, что лететь он будет сам. Сам показания всякие снимать, фотки делать и т.д. Но ему это на болт не надо )) Спутник будет это всё делать для человека и только для него. И анализировать данные будет человек. Без человека этот спутник никому не нужен, он - просто железка.
5. Что-то я не заметил пояснений про устройство будущего =)
6. Совершенствуйте свой язык, сударь, ибо, даже внимательно читая раза по 2-3 ваши посты, я с трудом увязываю фразы между собой =)) Ведь то, насколько правильно тебя поймут, во многом зависит от того, насколько лаконично и грамотно свою мысль ты донесёшь =)

Last edited by Lee : 06-08-2008 at 01:07 PM.
Lee is offline   Reply With Quote