View Single Post
Old 12-21-2012, 01:14 AM   #240
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

1. мы уже "размазали" ресурсы по скайпу и форуму. Поздно пить боржоми.
2. Не распылять внимание чье? Кто будет следить за правками - ты? Нафиг. Я? Тем более, нафиг... Там будет четкое хранилище данных и обсуждение - то же самое, что здесь, только еще оформленное в нормальном содержании.
3. Ну, не хочешь, как хочешь... Но я пока еще не слышал ничего от Локки и Джаспера на этот счет.
4. Хочешь тематичности - валяй. Погрязнешь в каше - не говори, что не предупреждали. Я уже на данный момент на форуме фантастов консультации получил, и из того, что мне рассказали опытные люди, понял, что наш срач - мы еще легко отделались. А причина основная - сугубо собственные мнения и идеи реализации, которые ну никак иначе не должны быть, а договориться и обрабатывать идеи друг друга дальше так никто и не догадывается.
И самое главное - лезут все впереди паровоза, и тащят кто куда.

Определяйтесь короче. Время у вас до завтра (субботы). Не решите ничего - опубликую прям здесь и плевать я хотел, что там кому не нравится - сами виноваты, ибо договориться не можем.
решите здесь - будем здесь. Решите у меня - будем у меня (и ты в частности). И хватит уже капризов.
[BC]afGun is offline   Reply With Quote