View Single Post
Old 01-11-2010, 12:30 AM   #1
Lokki
КапитанКапитан
 
Lokki's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2009
Location: Украина, Киев.
Posts: 164
Мысли неизвестного десантинка

Я б на месте Хиигарских командиров застрелился при виде своих Фрегатов... более бесполезной техники на поле боя найти сложно... Особенно поражают ионники и торпедники - кроме собственно основных оружий нет никакой защиты, ничего... А ведь это же ФРЕГАТЫ! В какой каюте спали конструкторы??? Сожгите меня на хараке лучше, но я ни в жизнь не сяду ни в один из Хиигарких фрегатов... разве что на зенитки... но с такой броней даже звено зениток легкая добыча для бомберов врага...

Слава аллаху, что на батлах додумались гипер поставить... жаль на эсминцах этого нету, и на больших картах пока допрут, всех изрешетят...

Я либо что-то не догоняю, но истребители и корветы не прячутся в доках носителей, а только идентифицируются к тому или другому судну. Заветная мечта запихнуть пару звеньев бомберов и перехватчиков в док носителя и гипернутся в другой район карты, если вдруг что не так остается погребенной в недрах галактики.

И еще... материнский корабль должен быть скалой, оборудованный всеми возможными и невозможными средствами для выживания, чтоб его всем флотом осаждать надо было, неприступнее всего на свете, а не нести на своем борту пару пулеметов!! о госсподи....о космофлот... о небеса...

Извините, наболело...
Lokki is offline   Reply With Quote