View Single Post
Old 12-16-2013, 01:23 AM   #1
Mr_Overjay
Контр-адмиралКонтр-адмирал
 
Mr_Overjay's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: Apr 2011
Location: Порт Каа-6
Posts: 609
Супермен 2013, или Man of Steel

Только что посмотрел данное произведение. Единственный, кто в фильме смотрелся круто - Рассел Кроу. Все.

Никогда не питал к задумке/франшизе Супермена особой любви. Наверно из-за моего врожденного технократизма. Чувак с дофига крутыми генами, лазоры глазами, рентген глазами, мегаслух ушами, мега удары руками и полеты кулаком вперед. С последнего всегда откровенно смеялся.

В самом фильме, на удивление, хорошо сделанный сюжет. Нестыковок, видимых при первом просмотре - нет. Что порадовало, так как не вызвало привычного потока насмешек. Эпичного превозмогания тоже мало, Супермен очень часто получает перед тем, как начать драться. Что, кстати, объясняется воспитанием мальчика.

Единственная тупня, которую я действительно никак не смог осознать, так это почему такая мегараса криптон-чуваков не улетела со своей планеты перед ее коллапсом? Зато с нее оперативно были выкинуты на мороз мятежный генерал со своей командой вундерваффе. Прямо перед коллапсом, надо отметить, и, скорее всего, на последнем функционирующем корабле.

В общем, мне не сильно понравилось. Но смотреть было нормально.

Дискасс, джентльмены.
Mr_Overjay is offline   Reply With Quote