View Single Post
Old 01-10-2003, 11:19 AM   #1
Heretic
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Jan 2003
Posts: 4
Пиратская версия Cataclism

Здравствуйте уважаемые господа!
У меня вот какая проблема: давным-давно купил пиратскую версию Катаклизма - дешево и русифицировано. Теперь вот каюсь. Всё вроде нормально - и игра запускается без проблем, и мультиплеер. Но, как я только в кампании дохожу до 5 эпизода (Система Айова), там, где зверь нападает на Бентуси, начинается чёрте-что.
...вот прибыл крейсер свой (ну там где восклицание капитана "It's one of our's!"), вот уже из Бентуси песок начинает сыпаться, запускается очередной ролик... и, бац, сижу в Виндах!
Бился-бился над этой проблемой, патч поставил 1.01 - все одно и тоже. Я так подозреваю проблема либо с русификацией файла cataclism.big, либо sectspeech.vce, либо последний файл просто не дописан до конца.
В связи с этим - не можете ли что-нибудь посоветовать? Кроме как покупки "путного" компакта, потому что в нашей глуши с ног сбился его разыскивая, а ехать в столицу нашей родины ради одного компакт-диска как-то не хочется.

My best regards

P.S. Кстати, подскажите кто-нибудь, какой должен быть размер файлов cataclism.big и sectspeech.vce (или контрольная сумма).
Heretic is offline   Reply With Quote