View Single Post
Old 09-10-2005, 09:47 AM   #41
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Подмигивание Ответ: Пожелания администрации

Quote:
Originally Posted by Fox
Но вот по поводу стиля и манеры письма - тут ты не прав. Дело в том, что я один из немногих участников форумов, который делает т.н. "стилистический контроль" при появлении на форуме. То есть я сначала пишу пост, а потом проверяю и меняю его стиль. Но огда я уже "укрепляюсь" на форуме, я этот контроль прекращаю.
Я догадываюсь, о чём ты. Но ИМХО зря ты его прекратил. Я помню, первые (да и не только) твои посты были довольно интересны и внушали уважение. Так не останавливайся - лучше меньше, да лучше Я вообще предпочитаю сообщения в оффе писать, так и дешевле, и есть время поразмыслить, придать особой витиеватости тираде, или просто подправить свои разглагольствования для пущей вящести (потом же интереснее читать будет). И тебе рекомендую "возобновить" твой старый стиль

Quote:
Originally Posted by Fox
По поводу петиции. Я вовсе не из-за страсти к формальностям это затеял. Просто... представь себя на месте админа. В каком случае тебе будет приятнее: если юзеры будут просто невпопад просить тебя о чем-то (а просьбы могут друг другу противоречить), или если те же юзеры соберутся и представят конкретный список того, что им хотелось бы видеть. Ребята, на ЛЮБОМ форуме нормально оформленная просьба (второй вариант) является проявлением уважения к администратору.
Коротко, чётко и логично Признаю - неправ. Как то не подумал, те мои рассуждения сильно эмоционально раскрашены. Тогда в скором времени я тебе свои соображения по этому поводу на почту скину (в ПС они просто не влезут ). Идёт?

Quote:
Originally Posted by Fox
Ты, Ten, наверняка будешь удовлетворен.
Да, ещё как буду! Вернее уже. Есть, правда, пара спорных моментов, ещё пара таких, которые я не до конца понял, но думаю, перечитав несколько раз всё заново, это уйдёт, а целом очень стройно получилось. Обсуждать тут не буду, ибо нельзя, но сделаю одно конструктивное предложение - предлагаю добавить дату принятия на основную страцицу (например: "...ознакомиться с правилами от хх.хх.хххх. Уделите минуту..."). Остальные мысли - тоже почтой Да, кстати, у меня есть старый ртф-ник со старыми правилами (январь2004), если он нужен, могу поделиться.

Quote:
Originally Posted by Fox
И еще. Средняя длина поста является показателем логического мышления и интеллекта автора. На некоторых форумах даже стоят ограничения в некоторых темах. Например, если тема - живое захватывающее обсуждение, то там ограничение - 10 строк.
Минимум или максимум? Если второе, то тут у меня всё в порядке. Да и у тебя тоже, так что не ленись, ты ж нам примером должен быть (работа обязывает ).

Quote:
Originally Posted by Fox
ЗЫ. Грег, пожалуйста, добавь нам смайлов побольше! Без них скучно!
Мысль здравая, а то приходится их в наглую тащить с Элиты и ещё черти откуда. Меня она уже давно терзает.
Ten is offline   Reply With Quote