View Single Post
Old 11-03-2016, 12:59 AM   #23
Lavos
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Lavos's Avatar
 
Faction:
Кушане

Join Date: Apr 2008
Location: Москва
Posts: 197
Re: Relic деградировали?

Забавно, что весь пост напоминает мне мою реакцию на Варкрафт 3. До сих пор обидно, что я в числе немногих, пусть и играл я с друзьями в ВК3 годами.

Я ещё раз решил пересмотреть ссылку на геймплей ДоВ3 и заодно почитать комментарии пользователей:

- Да, пишут мультяшная графа. Я смотрю видео и мультяшности не вижу;
- Да, пишут геймплей скатился. Я смотрю видео и вижу что это ДоВ1 с новыми элементами, а не ДоВ2;
- Вижу пишут, что игра превратилась в Старкрафт 2. В то время как я играл в СК2 и не особо его понял (опять таки всё из-за третьего Варкрафта), глядя опять же на тоже видео я не вижу Старкрафт 2, я вижу наработки из ДоВ1.

Главное я вижу среди комментариев это упоминание, что ДоВ2 был лучше. Видимо это одна из проблема ДоВ3. Мой друг тоже восхвалял ДоВ2 за то, что это одна из величайших симуляторов тактики. Чисто интереса ради сейчас поинтересовался его мнением. Он даже не слышал о том, что будет новая часть. Первая реакция "остаркрафтился". А на вопрос по поводу отсутствия элементов тактики из ДоВ2 цитирую буквально: "хорошо. уже ****** эта волынка с ограниченным отрядом" и ещё последовали утверждения, что лучше строить базы и штамповать солдат, чем псевдотактика.

В конечном итоге вот мой ответ на вопрос темы. Я считаю, что быть может, студия и уже не та, каковой была во времена ХВ1-ХВ2, но она всё ещё может делать хорошие РТС.
Lavos is offline   Reply With Quote