View Single Post
Old 04-09-2010, 07:24 AM   #44
denis_k1986
РядовойВ запасе
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 24
Re: [HW2] Complex Mod: Мод для мода

Так.... вот начались дебаты... я говорю не от стороны земной физики, а от стороны большего числа игр!

Ответ на твои вопросы:

1. Мясорубка , я так понимаю это гипер прыжок... На севодняшний день уже получилось телепортировать кванты энергии, если мне не изменяет память... (Сделаем поправку на игру + милионы лет и мы можем делать мясорубку)

2. Да корабли ГОРЯТ, а счего им не гореть!!!! ВОТ ДЫМИТСЯ ОНИ НЕ МОГУТ... (в процессе горения нужен кислород ДА, ты прав. НО может в самом материале присутствует элемент который является катализатором) И экипаж чем то дышит, значит вспышки огня будут.

3 РЕСУРСЫ !!! КАМЕННЫЕ АСТЕРОЙДЫ!!!... ребята это первая ваша игра! не играли в DUNE! они там вообще порошок собирали, КАК ОНИ ПОТОМ ИЗ НЕГО ТАНК ДЕЛАЛИ! WarCraft из дерева и золота как орел получается??????!!! А в ГЕНЕРАЛАХ.... почему то из нефти у нас не пластиковые танки катаются!

ОБЬЯСНЯЮ ПРОДАЮТ ОНИ ЭТУ ПЫЛЬ, наверно засовывают в контейнер на мамке и помощью мясорубки пересылают посреднику на Черкизовский, а потом толкают за бабосы.
denis_k1986 is offline   Reply With Quote