View Single Post
Old 08-23-2005, 01:49 PM   #7
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,517
Ответ: Капитан Будущее

Quote:
Originally Posted by Fuzz
А вот видел ли кто-нибудь такой мульт - "Капитан Будущее" называется. Мульт старый, годов 78-84 что-нить типа того, у меня вот есть 79 года. Мульт детский конечно, но вот можа с него у многих любовь к космосу пришла :-) Главный герой на моем аватаре изображен - может кто вспомнит. Рульный короче мульт :drive:
Лично я не видел. Но, помня его [аватара] начальный вид, могу предположить, что мульт был типа Вольтрона или Трансформеров Да, было дело...
А что с Капитаном-то случилось? Решил сменить имидж и для начала хлебанул стопарь мутагену?.. А то как-то позеленел он, да и раздобрел значительно... Что за странные метаморфозы?

Quote:
Originally Posted by FLIER
Не, я такое не смотрел. Если говорить о мкльтиках , то "Возвращение блудного попугая" the best!
Quote:
Originally Posted by Fuzz
А мне нравятся "Жил-был пес"- супер лол :-) И "Простоквашино" еще :-))
А мне вообще почти все советские, ибо добрые они Потому что для души и для сердца делались... Даже сейчас интересно посмотреть, если покажут вдруг, а то вся забугорная муть, что льётся на нас с телеэкранов, ничего, кроме раздражения, не вызывает. От такой фигни дети не развиваются, не становятся добрее, а наоборот, тупеют и деградируют до состояния животных. Хотя, муть бывает разной, те же трансформеры на фоне того, что показывают сейчас (эти <цынзоред>, доставшие всех Покемоны и Телепузики), вполне прилично выглядят. Относительно, конечно.

PS: А, я понял - капитан решил переквалифицироваться и подрабатывать на форуме смайлом - сильно уж он похож на тот, что заглавие темы украшает. Глазик только ещё один дорисовать
Ten is offline   Reply With Quote