Thread: Progenitors
View Single Post
Old 01-27-2010, 10:14 PM   #32
SajuuK_Khar
РядовойВ запасе
 
SajuuK_Khar's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jan 2010
Posts: 23
Re: Progenitors

Quote:
Originally Posted by Ebonite View Post
1) Ну в силу моих знаний о вселенной Homeworld, есть два места, где можно встретить хранителей - это Карос и злополучное местечко, где "Последний герой из Бентуси", ценой своей жизни, дали нам возможгость, сделать один шаг вперёд.

Правда их (Хранителей) наличие в этом месте, говорит о том, что оно Предтечам было очень важно, возможно, что не так и проста эта местность, и Хранителей возможно тут тоже больше.
Я немного не понял почему именно на том месте пасуться киперы (где погиб товарищ Бентузи), насколько я помню киперы нас банально выследили (вполне вероятно что по сигналу гиперядра). Причем ближе оказались те самые патрульные киперы (очевидно что оны как то общаються) которые нас и кромсали...

Quote:
Originally Posted by Ebonite View Post
Однако стоит припомнить Собаку ДжинкЯрд... она вполне подходит на роль сборщика ресурсов, конечно она больше абордажник, но в целом подходит. Да и в ворота она неспроста свои "Косточки" прятала.
тогда у них должна быть какаето "база", где они пополняют ресурсы, чиняться (если ресы закончились), навряд етот ядреный фрегат с собачками будет летать по всем точкам где стоят хранители, "типа пиццу заказывали?"

з.ы. может точка сбора и не одна, и все более обустроено чем нам кажеться, и где-то даже носитель торчит =)
SajuuK_Khar is offline   Reply With Quote