Thread: Progenitors
View Single Post
Old 01-27-2010, 10:47 PM   #34
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Progenitors

Quote:
1) Ну в силу моих знаний о вселенной Homeworld, есть два места, где можно встретить хранителей - это Карос и злополучное местечко, где "Последний герой из Бентуси", ценой своей жизни, дали нам возможгость, сделать один шаг вперёд.

Правда их (Хранителей) наличие в этом месте, говорит о том, что оно Предтечам было очень важно, возможно, что не так и проста эта местность, и Хранителей возможно тут тоже больше.
Мне тоже что-то кажется, что хранители нас выследили. Я хоть давно и не играл, но кажется, что там упоминалось, что это какие-то конкретные хранители. То есть они взялись не откуда-то из другого отряда или ещё откуда-то. Я так думаю, что для хранителей нет ограничения расстояния, на котором они могут преследовать. Подозриваю, что они могли лететь за нами хоть на край галактики до тех пор пока не нагнали бы.

Quote:
Возможно есть и другие версии Хранителей, и если условно обозначить Хранитель у Причала, базовым, т.е. со стандартным вооружением и бронёй, то тех, которых мы встретили в миссии с погибелью Бентуси, можно обозначить Патрульно-сторожевыми, ибо брони и способности полностью восстанавливаться в течении фазового- и гипер-прыжка
Мне почему-то на ум пришла мысль, что различие этих версий заключается не в предназначении, то есть сторож или патрульный, а во времени выпуска. Я имею ввиду, что сначала допустим выпустили партию хранителей. Не важно, сколько их было штук. Потом посмотрели на них, выявили какие-то недостатки или придумали что-то новое и выпустили следующую, доработанную партию. Возможно таких партий было несколько до того, как на взгляд предтечей они стали совершенными. Тот хранитель, который был у причала мог быть просто раннего выпуска, чем те, которых уничтожили Бентуси.
КамАЗ is offline   Reply With Quote