View Single Post
Old 07-15-2003, 04:18 PM   #32
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Смех Сам дуракъ

Igor
Турист, почему ты постоянно пытаешься наставить всех на путь истины?

Ответ содержится в вопросе -- потому что это путь истины, т.е. правильный, а не ошибочный.

Ты знаешь лучше меня мою цель жизни?
Нет, не знаю. Да ты и сам, наверняка, её не знаешь, потому и кипятишься вместо того, чтобы спокойно разобраться и ответить на вопросы.

ТЫ САМ СВОЮ ЦЕЛЬ НЕ ЗНАЕШЬ, НО ПЫТАЕШЬСЯ ПОКАЗАТЬ МНЕ МОЮ ЦЕЛЬ, КОТОРУЮ ТОЛЬКО ТЫ СЧИТАЕШЬ ПРАВИЛЬНОЙ!!!
Да, я ещё не знаю своей ЦЕЛИ, но ищу! А ты? Кстати, не сочти за труд, аргументируй, пожалуйста, свои вопли. Где это я тебе пытался ПОКАЗАТЬ твою цель? Я её не знаю. У тебя глюки.

Может ты считаешь себя настолько умным что пытаешься учить меня ЖИТЬ?!
Опять глюки.

Ты настолько умён, что знаешь точно цели всех присутствующих на форуме? Не так ли?
Снова глюки. Нет, это ты настолько глуп, что не потрудился даже прочитать мои сообщения, касающиеся ЦЕЛИ. Иначе, не нёс бы этот бред.

Если нет, то не лезь ко мне со своими дебильными вопросами.
А если да, то можно?.. Какие конкретно мои вопросы ты считаешь дебильными? А какого типа вопросы ты считаешь НЕ дебильными? Кстати, вопросами о смысле жизни задавались признанные люди, которые считались и считаются умнейшими людьми (например, Аристотель).

Не провоцируй меня на ругань - слов добрых жалко.
На форуме (да и в жизни) каждый САМ отвечает за свои слова. Опять пытаешься убежать от ответственности? Почему всё-таки ты не хочешь сам возглавить проект по созданию мода?

Кто сказал, я не терминатор и цель моего существования - написание мода, который превратит мозги всех игравших в ЖЕЛЕ?
Хочу защитить добрых людей :angel: от злого терминатора :cyborg2:. Я люблю жизнь. И песенка мне одна нравится:

Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь не ведом.
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!


P.S. зря ты во Флешпоинт не играл
И что же я потерял?
Турист is offline   Reply With Quote