View Single Post
Old 01-02-2007, 08:32 PM   #27
SkaTo
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: Aug 2005
Location: Kriegsschiff
Posts: 120
Re: Уклонение от ракет

Фокс, близкая к идеалу система в Close Combat III-V... ну по сравнению с блицкригом. Тк я вот уже три (если мне память не изменяет) года состою в клане по блицу, то со всей отвественностью заявляю что тамошняя (блицевская) система БП больше всего сходства имеет с генератором случайных чисел, а не нормальной системой бронирования...

Как бы я не любил ХВ. но всегда удивлялся, нафига пускать по 1-4 ракеты когда можно высморкать сразу весь боезапас за короткое время и наблюдать как вероятная ПРО противника захлёбывается от обилия целей

Кстати, а можно научить арт-системы кораблей (типа импульсных батарей и автоканонов) работать в режиме ПРО? например увеличить дальность и скорострельность для импульсных лазеров ПКО (которыми ЛК от мелкоты отбивается... кривые они правда какие то). Увеличить скорострельность арт-установок (типа тех что на эсминцах хиигаранских) - и пускай долбают по ракетам... Картина будет как в тихоокеанских боях времён ВМВ - заградительный гонь, быхи, шмяхи, огненные шлейфы сбитых торпедоносцев (кстати почему бы бомберы не вооружить медленными самонаводящимися торпедами? тогда они перестанут заниматься не свойственной им работой вроде экстренного пртивокорветного средства...)... ну и всё такое.

Мне вот еще интересно, может ли движок ХВ2 поддерживать систему хитлокейшнов в более развернутой форме, чем это пока реализованно? Без этого саморемонта уничтоженных двигателей и т.д. Чтобы производить точечный отсрел имело хоть какой то смысл...
SkaTo is offline   Reply With Quote