View Single Post
Old 07-19-2011, 03:32 PM   #41
Чеп
РядовойВ запасе
 
Чеп's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Apr 2010
Location: Владивосток
Posts: 27
Re: Канон

По поводу опроса: проголосовал за первый Homeworld и, как ни странно, за Dustwars.

С катей не согласен по поводу Твари. Много непоняток, которые не разъяснил никто даже после выхода игры. В HW2 никаких упоминании о ней. А ведь она наверняка заставила бояться не один Киит, о ней по-любому должны были что-то сказать.

Не согласен с HW2 в плане сюжета. По мне, так тысячелетняя война выглядит раз в десять логичнее чем тот бардак, который сделали потом. Ну не верю я, что оседлые брутальные Таиидане подчинились какому-то левому выскочке с замашками Тураника (Обана, не ждали?! Макаан звать меня. Объединяемся и валим козлофф), забили на свои дела и полетели уничтожать еще один банан. Делать нечего им, ага, развитой империи.

Тысячу лет сражаться можно. Да без проблем. Что нибудь мешало укрепившимся бывшим изгнанникам вдруг положить на гуманизм и начать мстить за Карак? Да абсолютно ничего. Будет против Каран - фиг с ней, у нас есть супер-пупер 15ый флот с его огромнейшим штабом. Как нибудь проживем без напутствий и заповедей. Крестовые походы в общей сложности тоже не пятьдесят лет длились и ничего.

Last edited by Чеп : 07-19-2011 at 03:55 PM.
Чеп is offline   Reply With Quote