View Single Post
Old 09-22-2010, 05:34 PM   #76
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Идеи для новой расы [Keeper]

И вот перспектива с модулями.

Сенсоры:

1. Первый верхний сенсор - радар, увеличивает обозрение (я бы сделал на всю карту при третьем апгрейде, ведь И.И.).
(Hostile Activity Sensor)
2. Второй верхний сенсор - гипер радар и гипер ингибитор + эскейв с обелисками и т.д (прогенитор стаил).
(Hyper sensor\Hyper Ingibitor)
3. Нижний носовой сенсор - имеет три уровня апгрейда, которые улучшают боевые показатели ВСЕЙ техники, последний третий апгрейд расходится на всю карту. Также увеличивается и видимость юнитов И.И.
(Fleetcontroll Sensor)


Главные системы и их дополнения:

1. A.I.C - Artifact Intelegence Core - Имеет три ступени развития, при переходе на вторую ступень требует охладитель\облегчитель процессов мышления. Чем мощнее ядро (всего 3 уровня) тем быстрее оно строит технику, делает апгрейды и позволяет строить новые классы кораблей и открывает новые ресерчи. Также имеет встроенный щит, который может генерироваться вокруг корабля на некоторое время, после чего необходима перезарядка. Опятьже, чем мощнее ядро, тем быстрее оно регенирирует силу щита, а также увеличивает время поддержания щита.

На каждом уровне развития, добавляется SUBCORE. Ядро вращается по часовой стрелке, чем мощнее ядро тем быстрее оно вращается. Субядра вращаются против часовой стрелки, каждое субядро вращается со своей скоростью против часовой стрелки, взависимости от своего порядкового номера при апгрейде основного ИИЯ. Тоесть: первое субядро со скорость 1, второе 2, третье 3. или как угодно будет AndrewN. )

Субядра уничтожимы, что приводит к деградации ИИЯ.

2. Core Coolant Facility - Охолодитель помогает после первого уровня (необходим) при постройке второго субядра. После имеет еще один апгрейд (маленький модуль), для поддержки третьего Субядра. Также уничтожим.


Фабрики:

1. Лёгкий\Корвет (вместе)
2. Фригат
3. Капитал + Вызов Врат.


Все эти фабрики внутриние, и не уничтожимы, если не попасть в сам ангар достаточным количеством ионов или ракет. Также все доки фабрик имеют щиты, котоыре открываются только при выходе готового корабля или эскадры малолеток.

Немного от меня:

Ядро уничтожимо также, но его лучше не уничтожать. Т.к последствия будут катастрофические - высвободится колосальная энергия (подобно гибели Бендуса). Так что если хочется играть - нада его победить так, а то медный таз накроет всех. При гибели Стража (тот кто спал), нужно его быстро добить, пока он не сгенерировал всю энергию в ядре и не высвободил её (простой принцип работы И.И., если я исчезну, то заберу всех ссобой. При самоуничтожении он не взорвётся размесив всю карту, а просто уйдёт в неизвестном направлении в Гипер Гейт (подобно ГП Т-Мат).

Вот, ну теперь давайте расписывать вместе его данные, зарактеристики и т.д.

П.С. Также с профиля есть вариант, когда Страж без охолодителя, а всё остальное я доверяю фантазии AndrewN.
Attached Images
File Type: jpg perspective.jpg (216.3 KB, 28 views)
Flagman is offline   Reply With Quote