View Single Post
Old 08-21-2008, 06:42 PM   #138
Айсис
Командир эскадрильиТайный Создатель
 
Айсис's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Apr 2008
Location: Хамунаптра
Posts: 344
Re: История рас

Если глаз Аарана одних создателей а Саджуук других то они не подошли бы по технологии ведь у каждой рассы свои технологии (посмотрите любую фантастику или игру в туже тему и поймёте). И спасибо что пояснили про повышение.

Вот AmDDred отвечаю на твой список.

1)Врата Балкоры - врата гипера ведущие в центральную часть галактики, где находится Саджуук.
2)Глаз Аарана помнишь, пересмотри финальное видео (эпоха С`джет) в самом конце про неё раскажут.
3)Поясни что в каком порядке?
4)Видео Данные балкоры (рассказывает капитан Собан).
5)Глаз Аарана - одни из врат сети гиперврат.
5.1)Врата балкоры сами по себе, они не часть той системы.
6)Кто раскидал, Навернека экипаж Саджуука или его капитан.(Я больше никого там не видел (Макаан не в счёт)).
7)Саджуук стоял на месте, значит он оставался там с самого начала. Ядра - его энергосистемы без них он вообще не работает, следовательно он не перемещался.
8)Просто предположил, ведь там покоется карабль-матка предтеч и он был там самый первый и занимал почи всё пространство. Вот я и предположил.
9)А почему нет им могли приказать ждать или они наблюдали.
10)Если оно летит в космосе притом медленно, его любой сборщик поймает (наконец гравитационным полем).
11)Их было три.
12)Они могли пролитеть вдалике от них(с другой стороны галактики, например).
13)Не знаю может катаклизм а может войны.
14)Они наверно тоже ведь все так или иначе называют предтеч предками, значит у них с ними есть родство, разве не так?
15)Таидане тоже Ваигры. Они осели и следили за изгнанными Хиигарами.
16)Поиграй в клизму.
17)Этот модуль мог быть её частью. Остальное видать не сохранилось.
18)А ты пойми акая она - не то ни сё.
19)Ядро-это реактор для выробатки энергии для прыжка, сам движок скорее всего его "рога".
20)Кузница - миссия 7, видео "история литейной". Находится в центре корабля-матки педтеч (диск), в первом аттаче она.

Во втором аттаче аванпост тураников - разве не похож на кузницу из видео "история литейной"? Я потому и предположил, что они были обслуга кузницы).

Материнский корабль предтеч взят из мода HW2 Genesis: http://www.homeworld3.ru/users/ten/m...esis_v1.0.2.7z
Attached Images
File Type: jpg ss00052.jpg (112.7 KB, 18 views)
File Type: jpg ss00057.jpg (141.5 KB, 20 views)

Last edited by Ten : 08-23-2008 at 04:40 PM. Reason: мультпостинг
Айсис is offline   Reply With Quote