View Single Post
Old 04-09-2013, 08:45 PM   #146
EugeneN
РядовойВ запасе
 
Join Date: Sep 2012
Posts: 24
Re: У геймеров попросили денег на выкуп серии Homeworld

Quote:
Originally Posted by Lee View Post
А потом решили на этом не останавливаться и поучить других грамоте? Череп не просто натирает, а уже жмёт? Сначала сами ей, грамотой, овладейте - запятыми, например.
Я не знаю про какие вы черепа, очевидно из личного опыта, вы наверное специалист, случайно не доктор наук? Хотя от человека со столь трепетным отношением к гиперядрам иного ожидать сложно.

Давайте так, Lee, слово "уважаемый" я после вашего сообщения опускаю на неопределенное время - поскольку это интернет-форум и тут разумеется все храбрые а также все великие мастера удачно пошутить (особенно если шутку можно долго и не торопясь обдумывать, шлифуя формулировку) - так вот пока данная ветка не переросла в обмен мнениями по полной программе (хотя, собственно, уже началось) у вас еще есть шанс образумиться и придержать язык.

Я ни в первом, ни во втором сообщении вас не оскорблял, никаких сравнений не употреблял, и весь форум тому свидетели. Если у вас проблемы с интерпретацией смысла сказанного - ко мне это не имеет никакого отношения. Будете хамить - я напишу максимально подробно что я думаю о хамах и кем я их считаю.

Ну и по мелочам.
"вы начали додумывать за меня, что я хочу, что у меня в воображении."
Перечитайте еще раз мое сообщение, может наконец поймете что я просто сказал свое мнение относительно версий участников форума.

Кстати преамбула в сообщении "Ребята без обид" - была адресована не только вам, но так прореагировали только вы, остальных она не задела, т.к. никого задеть и не должна была. Вам одному все чудиться где-то подвох.

Прошу администратора ветки вмешаться и как-то свернуть эту фигню, пока она не переросла в трехэтажный мат.

Участников форума (включая администраторов) прошу высказать свое мнение относительно моего сообщение - не сквозит ли там где-то подвох и скрытая насмешка, не собирался ли я таким изощренным способом оскорбить (неизвестно зачем) Lee - ну и всех остальных заодно, раз уж я адресовал его нескольким людям.

Поскольку, когда я его писал, не собираясь никого - даже не знаю как сказать - оскорблять - то подобные сообщения (сообщения Lee) иначе как асбурд назвать не могу; в процессе тривиального обсуждения ни с того ни с сего начинаються какие-то отстойные замечания относительно того, что ты написал, что называется, без задней мысли.
EugeneN is offline