View Single Post
Old 09-29-2003, 10:28 AM   #3
RSV_Joker
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Sep 2003
Location: Москва
Posts: 9
Я Присоединяюсь! Игруха супер!

Особенно меня порадовали дизайны корабликов. Епыть, когда мой самый большой круизер выплыл из доков, я чуть слюной не подавился. Единственное я не понял нафига ему ангарные доки? Или он чинить может истребители? Не пробовал... поздно уже, пройдена и несется следующему в очереди маньяку... Он мне весь телефон оборвал... мол .. ДАЙ!

Сюжет достоин отдельной похволы. И по моему получился даже мощней банального возвращения домой. (Хоть и полного сюрпризов и тайн, но всерно бонального - ДОМОЙ).

А приколитесь еслиб мона было захватить Хранителей... Макану надо было бы сушить не только весла но и лодку на берег вытаскивать. :colt:

В общем, я считаю что игра в целом очень удалась. Я был приятно порадован игрой, и прошел на одном дыхании. Единственное чего мне не очень понравилось это малое количество техники. В классе истребителей всего три модели. Мало... мало. Это ведь мой любимый класс.

Пропали многие интересные модели, которые были в первой части. Например Дронфригат. Толку от него конечно не много было, но штука была веселая.

Зато стало лучше с обцией сбор ресурсов на карте. Я в первой части выносил врага, а потом ставил харвесторов в автомат и ложился спать. Через час, а иногда и через два заканчивал миссию. Сейчас все прощще.

ПО сюжету! Минусов не обнаружил, ибо сюжет не подкачал. Все идет плавно, и чувствуется рука профи.

Единственный минус в сюжете, (вернее в миссии) Когад Макан не встретил меня сразу при выходе из гипер ворот. Глупо. Очень глупо. Я бы встречал именно там и наваливался всеми силами. Ибо расчет на то что я потеряю силы в Гиперворотах, был очень правильный (я сначала не совсем понял зачем было крушить ворота, ведь ему же нужны были все три ядра). ПОтом дошло, что бросившись в атаку без оглядки, я потеряю много кораблей и меня за воротами возьмут тепленьким. А они сглупили и атаковали лишь малыми силами, ... немного не правильно, хотя в целях игры видимо решили упростить.

Но в целом, я не зря ждал выхода... и теперь под впечатлением от прохождения твержу на работе " Саджук-Хар..."

Единственное что меня очень заинтриговало это обновление версий прямо в самой игре... или у меня с переводом плохо. Неужели версии будут ставится прямо с самого Хома?

А игре уровень сложности где настроить? А то чегото я не нашел, и прошел на легке... практически с первого раза все миссии.

И ещё! Забыл спросить! В сетевых вариантах Саджука и Дредноут увидеть мона? И про Муверов тоже спрашиваю, есть там или нет!

Эх... блин Засуджукить бы когонить по сети! :-)))

Last edited by Ten : 06-23-2006 at 06:24 PM. Reason: мультпостинг
RSV_Joker is offline   Reply With Quote