Thread: Karos Graveyard
View Single Post
Old 06-05-2011, 04:22 PM   #85
Flagman
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Flagman's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Sep 2009
Location: Свет Далёких Звёзд
Posts: 313
Re: Karos Graveyard

Quote:
Originally Posted by KUPRUM View Post
Насколько я понимаю Karos Graveyard это какой то гравитационный колодец, который соберет в себя всякий мусор (кстати странно что там такое море судов, какой дурак бросает технику на поле боя, даже если та подбита). А значит там кроме различных видов излучений очень много различного мусора который хаотично носится и постоянно сталкивается. Отсюда и коррозия на броне древних кораблей.
Это какбы логично предположить, если не думать так как сделана игра %) Если у людей есть логика и фантазия, то много тупых вопросов сразу отпадает автоматически. На самом деле relic просто не имели средств и технологии показать настоящее кладбище кораблей, где летают обломки разных размеров и прочий мусор, где корабли не стоят укомплектовано а двигаются медлено (как Кхар-Тоба Кадеш хотябыб) и т.д и т.п. (Ваще зрелище захватывающие.)

Quote:
Мертвый дурак
Думаю Хиигарцы при паражении уже просто сдались, думаю армады Таиидан были намного сильнее, даже не думаю, а так и было раз будущие Кушане проиграли. А остальные просто сдались. Не надо забывать что Таиидан и Хиигарцы это всё один вид с разными взглядами, и при ассимиляции Таиидане не устраивали геноцид, они выкинули не согласных с Хиигары, а Хиигаряне стали Таииданами. Также когда Кушане вернуись, их было всего максимум 600 000, если не меньше (смотря сколько пластин спасли). Не беря во внимание то, что они никогда не победилибы галактическую империю Таиидан, то они в жизни не смоглибы их истребить и занять место дял жительства, также побежденные Таиидане стали Хиигарцами, а ктото Т.Республиканцами.
Flagman is offline   Reply With Quote