View Single Post
Old 04-27-2004, 09:16 AM   #6
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
1. Так и не смог заставить (они, наверно, свои ионки пропили ).
2. Не помешало бы - слишком уж они читерные. Либо у противоборствующей также повысь. Плюс, пропорционально и эсминцам с фрегатами.
3. 1.05 анг, патчил сам поверх 1.03 Фаргуса.
4. Как заставить кого-то строить корабли не своей расы - не разбирался. Если можешь, расскажи.
5. В помошники записался бы я, желание есть, но мало инфы на эту тему, да и сессия на носу. Может, летом, где-то через полмесяца? А ты пока собери побольше сведений про движок ХВ, про назначение и форматы файлов, про скрипты и язык. И выложи. А то я пока в этом деле не очень силён и кое-как выезжаю только на старании.
6. Их бы убрать, оставить обычных.

Как по мне, хорошим был бы мод, в котором можно было бы захватывать тураниковский керриер, кадешский гриб, чтоб эти два мозершипа строили корабли своей расы, в менеджере стыковки перекрывали бы основной мозершип (при выделении). Исследовательскую станцию надо тоже сделать поддающейся захвату. И псину тоже. А то коллекция кораблей какая-то неполноценная.

Да, и чтоб керриер противоборствующей расы строил корабли не твои, а противника (корветы, фрегаты, ну, в общем, ясно).
Ten is offline   Reply With Quote