View Single Post
Old 05-16-2003, 04:32 PM   #26
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
GreG, извини, я был не внимателен. Пристальнее просмотрев тему, я обнаружил, что ты ещё в первом своём сообщении объяснил, зачем тебе лого -- "чтобы отличать себя от серой массы фанов". Поэтому вопрос, зачем ТЕБЕ лого, я снимаю. Ты и так УЖЕ сильно отличаешься от серой массы фанов тем, что создал этот сайт. Ну, а лого -- твой сайт, тебе и решать, какие побрякушки на него цеплять и как его раскручивать, ты же и гордится сможешь тем, что создал (как сам говорил раньше).
Quote:
Originally Posted by GreG
Вот и все. И не надо тут опять поднимать вопросы о цели. Ок?
Ну, раз ты настаиваешь... в этой теме я не буду пугать людей, задавая им страшный вопрос о цели .
Quote:
Originally Posted by GreG
Цель ясна - создавать русский Homeworld ресурс. Зачем создавать. Чтобы был. Вот так просто. Чистый энтузиазм. Показать, что и в России есть люди, любящие Homeworld.
GreG, сначала ты мне мягко затыкаешь рот, а потом берёшь себе последнее слово . Ну, да ладно, выкручусь . Можно маленькое уточнение? Не вопрос! Спасибо Процесс не может быть целью. И последнее. Русский Homeworld ресурс УЖЕ создан. Тобою. Он УЖЕ есть. Ты УЖЕ показал, что и в России есть люди, любящие Homeworld. Вот так просто.
Турист is offline   Reply With Quote