Thread: [HW2] Babylon5
View Single Post
Old 12-02-2008, 06:32 PM   #67
umka01
Командир звенаКомандир звена
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 221
Re: [HW2] Babylon5

Вчера сидел, играл в Хомяка: Вавилон 5 и понял, что карты наскучили, а карты из МапПаков разнообразием фонов особенно не отличаются. Вообще-то я таких делах очень слаб (делать карты самому и так далее) и захотелось мне поиграть на картах из мода СтарВарс (который весит почти 700 метро, а не 0.45 или Клоневарс 0.91). Кое как разобрался с прогой, которая распаковывает Big файлы и просто копирнул тамошние карты в пак Вавилона 5. Оппа, карты не запускаются, не совместимы.

Посоветовавшись по телефону с Pandorathero, я понял, что заставить их работать на моде В5 для меня невозможно... и стал тупо перетягивать старваровские файлы в папку с модом В5 и... я был в шоке, ОНИ ЗАРАБОТАЛИ. Карты офигенно красивые, я играл... как в первый раз

Вот самые смачные скрины с самых смачных карт











Думаю хватит, остальные скрины я выложил на форуме разрабов мода В5 здесь и здесь.

Вот если бы кто подсказал, как из какого нить мода эффекты перенести для Хингаран и вайгров, что бы в В5 играть????

Добавлено через 6 минут
Всмысле - эффекты выстрелов, особенно мне понравились из мода WoE, кажется так называется, там не все корабли еще с текстурами (основные и новые все, а есть без текстур). Там есть и подводная лодка и НаоБателлкрузер и ИмперорБатлкрузер, особенно мне понравилось как изменено оружие у ИонФрегатов, они стреляют яркими синими сгустками, а при попадании ярко вспыхивают и остается плазменное свечение. Вот как бы такое перетянуть в В5 для Хингарят и Вайгрят??

Last edited by umka01 : 12-02-2008 at 06:38 PM. Reason: добавлено сообщение
umka01 is offline   Reply With Quote