View Single Post
Old 10-24-2009, 12:40 AM   #31
madman
Командир эскадрильиСтарший офицер
 
madman's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Jan 2007
Location: tomsk
Posts: 242
Радость Re: Второй чемпионат по Homeworld2 - результаты

Первый бой:
1. Madman (V) vs Waako (H).
2. Madman.
3. (2P) Shield.

Второй
1. Madman (V) vs Waako (H).
2. Madman.
3. (2P) Shield.

В первой битве мой визави решил меня бомбернуть бомберами с поддержкой платформ, но сей маневр был подмечен скаутом, мои производственные линии махом перестроились на производство файтермасс+разработка корветов, итог был таков: я потерял производство файтеров на кэриере, но через минуту началось производство на нем сперва ракетных, а затем и лазерных корветов, что конечно, далеко небезопасно для платформ Мои файтеры после уничтожения бомберов погнали к стартовому респу Waako, при поддержке ракетных корветов и там всё очень быстро затихло

И тут появился мой свеженький дестр. Очень быстро не стало платформ и кэриера Waako. Командир мазера тянуть резину не стал, и нажал на кнопочку, одновременно показывая средний палец


Во втором бою Waako решил закидать меня шапками в виде пульсаров, построив второй кэриер, с последующим дестром, однако такой урок мы ужо проходили и мои лансы не заставили себя долго ждать. Через 5 минут появился мой первый дестроер, на него накинулись пульсары, на пульсаров накинулись лансы, Waako потерял первый кэриер, появился мой второй дестроер, Waako потерял второй кэриер, появился дестроер Waako, мои дестры хорошо покоцав его, принялись за мазер, пропуская дорогу 2м инфилям, которые отобрали единственный дестр у Waako. Появился мой теперь уже 4й дестр, Waako еле успел нажать на спасительную кнопочку


PS: Спасибо комраду Waako за выделенное время для сражений и за интересную битву.
madman is offline