View Single Post
Old 01-16-2008, 05:08 PM   #46
Epaminond
Командир эскадрильиРонин
 
Epaminond's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Собан

Join Date: Apr 2007
Location: Львов
Posts: 425
Re: Наземная техника и ручное оружие мира ХВ

Quote:
В команде наверно как я уже писал выше - одни терминаторы. Как неопытные в контактном бою члены команды могут противостоять тем кого специально тренировалм для ближнего и контактного боя? Объясните...
Преимущество спецназа перед военными очевидно, но даже спецназ иногда терпит неудачи. А оружие, как известно имеет свойство уравнивать людей в силе. Если же им на борт высаживают терминаторов, то логично предположить, что на корабле класса линкор, или даже эсминец, найдётся место для своих терминаторов, которые при поддержке команды смогут защитить свой корабль. Ещё учтите, что ни одной из сторон не хочется, чтобы корабль был уничтожен (но в крайнем случае, любая из сторон может инициировать взрыв, как последнее средство), а значит не будет использоваться оружие невероятной можности. Кроме того, у экипажа все козыри на лицо - это их территория. Блокировать какой-либо уровень, или лифт, или шлюз, или вообще пустить газ в определённом секторе - без проблем. Кроме того какие-нибудь автоматические турели и невозможность использовать исключительно разрушительные методы, как по мне вполне могут обеспечивать победу команды.

Вот по этому история с ИИ мне больше нравится.
Epaminond is offline   Reply With Quote