View Single Post
Old 01-17-2008, 08:53 AM   #49
Blazard
Ведущий разделаИмперский агент
 
Blazard's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Jan 2008
Location: Реальность 4.13
Posts: 186
Re: Наземная техника и ручное оружие мира ХВ

Хмм... Прошу заметить ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ВОЕННЫЕ корабли. А у пиратов вся команда-одна большая куча солдат (причем высокопрофессиональных). У пиратов в 16-18 веках не было подразделения канонир/абордажник, у них канониры могли дать фору любому отряду солдат. И об этом же я уже писал выше...

И насчет аннигиляции... Аннигилировать будем вместе с обшивкой или лучше сразу весь корабль? Чтоб не мучатся... Кто применяет ТЯЖЕЛОЕ оружие при абордаже? Это же погубить не только вражеский десант но и свой корабль - представьте что заряд аннигиляции уйдет в обшивку?.. Так что ты загнул - никакого преимущества в выборе оружия у экипажа нет (разве что в пределе легкого) и экипаж имеет преимущество единственно в боеприпасах и знании территории. Это да... А легкое оружие против терминатора неэффективно.

И насчет спецназа: т.к. он специально обучается для штурма кораблей то и соответственно карту территории они могут получить из бортовой сети. А учитывая натренированность специально для боя на палубах/в коридорах все преимущества команды медленно сходят на нет.
Плюс спецназ может запустить в сеть вирус для диверсии (последствия какие угодно - от отключения автомат. турелей до их перенацеливания на команду (а в том что турели есть я не сомневаюсь ).

P.S. Люди добрые объясните: играл я карту одиночную и вдруг увидел ТАКОЕ...(раньше не замечал недо того было). Смотрю, а в космосе висит орудийная башня как от эсминца, токо раз эдак в 100-150 увеличенная и размером как пол моей материнки. Откуда это? Скакого адского корабля ее спилили? А ведь судя по обломкам здеся был бой? Какой же должон быть корабль чтобы нести ТАКОЕ вооружение?
Вот уж Всем Саджуукам Саджуук

P.P.S. Экзамены...экзамены... смерть мая прышла...

Last edited by Blazard : 01-17-2008 at 09:57 AM.
Blazard is offline   Reply With Quote