View Single Post
Old 09-05-2005, 12:50 PM   #32
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Ответ: Пожелания администрации

Quote:
Originally Posted by Fox
Стучи в аську, договоримся насчет петиции. Я же все-таки модер...
Я в нет в основном из клуба выхожу. Спереть UIN там - проще простого. Нет, конечно, вероятность, что кто-то будет этим заниматься, равна шансу выпадения Zod'a из Fallen'a , но всё равно не 0, и может так случится, что от моего имени тебе (или кому-нибуть другому) навредят. Такая ситуация меня никак не устраивает Ты, кстати, не первый, кто этим интересуется В смысле, АСЕЙ. Есть почта - gardenkeeper@yandex.ru, есть ПС. (Хотя лимит в 1000 байт с моим-то многословием в купе делают ПС почти бесполезым видом связи - так, коротко виспернуть что-нить).

Теперь - а нафига, спрашивается, петиция? Здесь, не реликньюс, петиции пусть Оберу пишут, если он и вправду такой, каким его Грэг описал. Все пожелания выкладываем тут. Если они будут здравыми и полезными, думаю, Грэг, как время найдёт, их реализует. Да, и не нада фраз типа "админ про нас забыл", "куда это он подевался" и т.д. Ну занят человек, что поделаешь, у многих из нас есть заботы в реале (я, например, тоже тут довольно редко). То, что форум возродился - уже чудестно.

Quote:
Originally Posted by St@lkeR{FoX}
2 Fox
чёт я няпонял? в каком ТВОЁМ разделе? эт как понимать? ты его лично приватезировал? или купил? или ещё чего?.. что за дела такие?
Имеется ввиду тот, за который Fox отвечает (читай: модерирует). Там (и не только там) иногда бывает (я и сам, чё греха таить, чушь, бывает, пишу ).

Quote:
Originally Posted by Дрон01
Фокс, должен признать что после твоего назначения модератором у тебя не то чтобы характер, но даж и манера письма изменилась! Раньше такой мягкий был, интеллигентный, И ВСЕ тебя уважали потому что ты имел свою точку зрения, как и все. А сейчас? Твоя точка зрения тобою возводится в абсолют тобою же! Оставь хоть немного флуда, пойми! Форум не может быть совершенным...
Модератор тоже человек. Будь же человеком, бери пример с ГреГа - вот ему ведь удаётся. Императорские замашки тут ни к чему.
Fox, ты, конечно, не обижайся, но есть доля правды в словах Дрона первого И это грустно... Ты пойми - это не реликньюс. И наверняка этот форум много мельче того, с которого ты тогда ушёл. Тут нет смысла в таких "оффициальных действиях". Грэг хорошо сказал:

Quote:
Originally Posted by GreG
Меня как-то не очень волнует что там на других форумах бывает, потому что у нас форум не простой. Может это и неправильный подход, но еще с самого начала я создавал форум как некий родной дом, в который может каждый прийти и найти себе собеседника - админ это не некая недоступная фигура с императорскими замашками (как например на relicnews.com) -а такой же как и вы человек, товарищ, можно сказать.
Флуд (вернее, оффтоп) часто идёт в перемешку с полезным наполнением форума (часто в одном посте). "Чистого" же флуда/оффа - тут не много (я на предыдущей странице почти всё описал). Если убивать малейший оффтоп, почти весь форум уйдёт в расход, что, думаю, сделает его сухим, нечитабельным и, главное, пустым.

ЗЫ: Я не обидеть тебя хочу, мне хотелось, что б ты понял - наш форум не обычный. Твои "суровые действия", может, и оправданы, но на гораздо более крупных форумах - ДЗ, реликньюс, Слэшдот и т.д. Подумай, плс...
Ten is offline   Reply With Quote