View Single Post
Old 09-05-2005, 01:28 PM   #33
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Пожелания администрации

Ten, я с тобой согласен. Но вот по поводу стиля и манеры письма - тут ты не прав. Дело в том, что я один из немногих участников форумов, который делает т.н. "стилистический контроль" при появлении на форуме. То есть я сначала пишу пост, а потом проверяю и меняю его стиль. Но огда я уже "укрепляюсь" на форуме, я этот контроль прекращаю. И не такой я чайник (как-никак я уже форумов 50 повидал), чтоб из-за такой ерунды, как модерские полномочия, менять стиль.
По поводу петиции. Я вовсе не из-за страсти к формальностям это затеял. Просто... представь себя на месте админа. В каком случае тебе будет приятнее: если юзеры будут просто невпопад просить тебя о чем-то (а просьбы могут друг другу противоречить), или если те же юзеры соберутся и представят конкретный список того, что им хотелось бы видеть. Ребята, на ЛЮБОМ форуме нормально оформленная просьба (второй вариант) является проявлением уважения к администратору.
Quote:
Твоя точка зрения тобою возводится в абсолют тобою же!
Нет, нет и еще раз нет. Тут в другом дело. В том, что я просто не переношу необъективной критики. Если мне просто говорят "ты гонишь" - я злюсь. Однако я НИКОГДА не уверен в своей правоте на 100%, и всегда рад возражениям ПО СУЩЕСТВУ, то есть с конкретными доводами и возражениями.
Quote:
Флуд (вернее, оффтоп) часто идёт в перемешку с полезным наполнением форума (часто в одном посте).
Согласен. Беда в том, что очень часто надоедает искать два часа по форуму нужный тебе пост только потому, что он помещен в несоответствующей теме.
Поэтому считаю нужным объснить свою позицию. Я ни в коем случае не сторонник массового признания постов флудогм и удаления оффтопа. Я сторонник правила "всему свое место". И я считаю, что если юзер вместо оффтопа кидает ссылку на тему, где все можно обсудить в рамках темы - он проявляет уважение к пользователям. Поэтому - давайте оффтопить сколько угодно, но в соответствующих темах. Кстати, это будет уже и не оффтоп.
Насчет флуда. Готовится к выходу Кодекс правил форума, там есть полные разъяснения по поводу флуда. Ты, Ten, наверняка будешь удовлетворен.
Quote:
наш форум не обычный
извини конечно, но так говорят на ЛЮБОМ форуме. Любая свобода хороша до тех пор, пока она не мешает свободе доругого человека.
Fox is offline   Reply With Quote