View Single Post
Old 12-19-2005, 04:00 PM   #75
Fox
Командир эскадрильиИмператор Черно-Бурых Лис
 
Fox's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: У компа!
Posts: 438
Ответ: Пожелания администрации

Quote:
Заранее прошу прощения за то, что осмелился обсуждать решения администрации.
Ты знаешь, вообще-то формально обсуждать действия администрации нельзя. Но обычно под этим понимаются односложные ответы в надрывном стиле типа "Какого хрена вы это сделали"? А на конструктивную критику, написанную в вежливой форме, да еще человеком, не нарушающим Правила, да еще в соответствующем разделе, никто не обидится. Скорее наоборот, благодаря такой критике и принимаются многие решения.

Теперь по сабжу. Раздел был удален из-за того, что расползание флуда угрожало форуму! Дрон был назначен модером не по ошибке. Я увидел, что он совсем зафлудился и стал заноситься, что он считает свой раздел самым главным. Вот и дал ему модераторскике лычки с наказом почистить весь флуд. А сам стал смотреть логи... О почти ничего не поправил, я сделал выводы. Осталось только подождать и посмотреть, скатится ли раздел во флуд полностью или случится чудо и он "вылечится". Чуда не произошло. Флуд нам не нужен.
Quote:
Энергия изо всех щелей перла, "глаза горят, ушки торчком",
А нахрена нам такие "мододелы", которые могут только с большой "помпой" работать? Гордость что ли не позволяет работать тихо, но результативно. Возникла такая мысль, что они затеяли все это не только для того, чтобы собственно сделать мод. Показательно то, что когда я перенес все имеющее отношение к моду в другой раздел - они сбежали. Что, уже без раздела и флуда работать не можем?
Quote:
Некоторую часть флуда можно признать полезной в том смысле, что она поддерживала открытость процесса, позволяла пассивным наблюдателям успехов отечественного модостроения быть в курсе дел и настроений, и в любой момент включиться в процесс.
Это позволяет и раздел HW2 Modding, не менее открытый для публики.
Флуд может быть полезен? Не спорю, но - все хорошо в меру. А там "концентрация" флуда была на порядок выше предельно допустимой.
Fox is offline   Reply With Quote