View Single Post
Old 12-09-2008, 03:40 PM   #1
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Нужна ли Тварь во фракциях?

Как вы знаете, у нас появилась новая фишка в профилях пользователей - Фракции.
Но, ввиду личных религиозных убеждений Кардинала Всея Туманности Тена, в списке не появилась весьма заметная раса из ХВК - Тварь или, ласково, Зверюшко.

Так вот, организовываю опрос, нужна ли она тут или нет. Ваши комментарии, если есть что сказать толкового.
---------------------------------------------------

Лично я проголосовал - за вариант "Нужна", т.к. считаю, что всё же Тварь не настолько антинаучна, и единственное, что "кусает" мозг - это упоминание элементарных частиц. Всё же, ИМХО, эти частицы не настолько элементарны, как кажется на первый взгляд, доктор Ватсон! Впрочем, можно даже создать тему, посвящённую этой расе, чтобы обсудить её пикатные подробности.
На мой взгляд, достаточно интересная вещь-раса, сыгравшая свою роль в мире ХВ, поэтому достойна внесения в список фракций.

Конечно, могут быть другие варианты употребления "Зверушки". Например, линейку правонарушений можно сделать под полоску "заражения", при достижении конца которой пользователь банится и уже в графе "фракция" он уже отмечен как "Тварь". Или не в графе фракция, а просто значком Твари на аватарке с подписью "Изолирован".
----------------------------------

ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ, НЕ ПРОХОДИМ МИМО!

Last edited by AmDDRed : 12-09-2008 at 04:31 PM.
AmDDRed is offline   Reply With Quote