View Single Post
Old 12-14-2008, 11:14 PM   #18
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Нужна ли Тварь во фракциях?

Quote:
За Бентусом точно не замечал. Он мечтатель и любитель повитать в облаках, но в этом нет ничего плохого. С маниакальными позывами аналогично как-то не сталкивался.
Дк, спасибо Генерал, Но все-таки у всех немножко разное представление о тварях. Я например вижу в них нечто что может сравниться в древности с Предтечами, и она делает лишь что может делать, то для чего она была создана. ( Я не говорю что её создали искусственно, возможна она сама зародилась в недрах вселенной, но и вселенную а соответственно и Тварь тоже что-то создало ) Кроме того на интересную мысль наталкивает тот аспект, что постепенно поглощая новые корабли и экипаж, она поглощает и новые знания, благодаря чему развиваться и эволюционирует, кто знает к чему приведёт этот процесс, к непобедимому монстру, добревшему способность не только поглощать но и создавать новые технологии. или к новой расе которая по развитию будет намного мудрее остальных народов галактики. По крайней мере это вариант заслуживает на существование, основываясь хотя бы на том что тварь в ходе ХК обрела сознание. (Я не говорю о Нагнароке, по мне так там ФлагманТ и Нагнарок были не совсем идентичны, вирусы тварей немного отличались поскольку при заражении поглощали разную информацию. Пример конечно очень грубый но, по мне так здесь подходит устрой красных муравьёв где у каждого есть своя матка но и гнездо которому он служит, но если муравей попадёт в чужую колонию то его там примут как своего, и он будет работать как на свою родную. )

З.Ы. Давно я не постил ))
Bentus is offline   Reply With Quote