View Single Post
Old 09-20-2011, 08:08 PM   #29
Messor
СержантВ запасе
 
Messor's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Sep 2009
Posts: 31
Re: Warhammer 40K Dawn of War

Quote:
Это я сказал к тому что мне было предложено сравнить космодесантника с пехотинцем из старкрафта
А, ну извиняй))) Вообще старкрафт и ваху много раз пытались сравнить, скрестить))) но это две вещи одинаковые по крутости))) они несравнимы))) помню где то даже картинка была где десатник старкрафтер против спейсмарин))

Сюжеты бывают разными, один интересные в прохождении, а другие предельно шаблонные и предсказуемые, и к гадалке не ходи.

Quote:
И сегодня полно достроенных сюжетов, просто не каждый из них настолько развит или популярен
Вот, фишка как раз в этом. Просто убивать карикатурных блестящих монстров без сюжета, лично для меня неинтересно, на такаю забаву сойдет тот же дюк нюкем или крутой сэм. В шутерах, как по моему вкусу, должна быть некая изюминка, своя, которая цепляет, которая бы позволяла проходить игру с удовольствием. Например тот же дед спейс - мрачная атмосфера, шикарный звук и проработанное окружение. А приторная картинка спейс марин, сбавленная просто жутким пафосом ультрадесанта (от него уже все стреляются, бен каунтер сделал из них самых пафосных героев наверное за всю историю фантастики, порой его книги читать не возможно, не прослезившись от этого ужаса, где космодесант превозмогает все что только возможно с одной рукой, без пол башки и убивает все живое на пути...), это уже убивает всю соль, несмотря ни на какую сложность прохождения.

Про термины вот что. Вахой называют любой мир вархаммер, и для простоты, если речь идет о конкретном вархаммере, что за ваха (40к или про средневековье) в тексте не указывают, просто ваха. Тема то про 40к, средневековый вархаммер это уже совсем другая песня, интересная, но другая.
Messor is offline   Reply With Quote