View Single Post
Old 09-29-2014, 04:50 PM   #1
Valeran
Командир звенаКомандир звена
 
Valeran's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jun 2014
Posts: 211
Злость Relic Entertainment стали трешоделами?

Здравствуйте, братья и сестры, я думаю, что вы все на форуме любите компанию relic и являетесь старыми фанатами homeworldб dawn of war и coh, скажу сразу, что яч тоже был их фанатом, до недавнего времени, а теперь я их ненавижу всем сердцем? Я к вам обращаюсь с просьбой, ЧТО С НИМИ СЛУЧИЛОСЬ? У НИХ ПОЕХАЛА КРЫША ПОСЛЕ ПОКУПКИ SEGОЙ? Как можно было так быстро скатится ниже некуда? Почему с момента покупки сегой, у них, что ни игра, аддон или даже патч к старым играм, то такой ужас, что хочется выколоть глаза?! Почеаму они стали так много-премного врать? Почему они леняться править баги? Почему они стирают темы с просьбами фанов их игр, а в своих листах пожеланий они это игнорирую? Почему они стерли русский язык в стиме из dow 2? Что вообще с ними произошло? Я не понимаю как? Нет, я бы понял, если бы SEGA была сродни EA, гробящая студии, но блин, под их крылом работают creative assembly, которые после покупки, стали делать тотал вары ещё лучше, чем прежде, они владеют sports interactive которая делает лучший футбольны симулятор? Такк почему релики все так ужасно стали делать? ПОЧЕМУ? Они теперь только и будут пороть один треш?
Valeran is offline   Reply With Quote