View Single Post
Old 01-02-2014, 04:45 PM   #109
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Прохождение Катаклизма - вопросница

Quote:
Originally Posted by Лёшка View Post
Поделись сейвом или скрином, а то максимум, что я смог добиться от неё - это потеря 1 колониста и 24 аколитов (10 из которых восстановил в перерыве между 3-й и 4-й волной) на максимальной сложности.
Флот был такой:
50 Аколитов - распределял в 5 групп по 10 штук и буквой Х они охраняли каждого колониста и перехватывали ракеты.
10 рабочих - держал в Куун-Лане до конца.
6 Туранских Ионных фрегатов (привет из 4-й миссии )
2 полевых фрегата - их цеплял по 1 на 2 группы аколитов, дабы хоть какая-нибудь была стойкость от истребителей.


Аналогично, без паузы было почти нереально.
Если нужны мои сейвы - могу скинуть.

Добавлено через 6 минут
Гонзан 4, как ни странно, проблем на very hard не вызвал ВООБЩЕ, ионники + мультибимы + полевики под починкой рабочих отлично справлялись с имперцами, даже группу дестров мои фрегаты победили спокойно.
Сейвом поделиться к сожалению уже не смогу, но поправлю - я имел в виду только отстуствие потерь среди колнистов. Суть в том, что старался снабдить хоть небольшим эскортом КАЖДЫЙ корабль колонистов и иногда даже самоубийственно атаковал аколитами ракеты - даже в самом худшем случае они успевали сбить ракеты, а на их место прибывали подкрепления в виде соседних эскортов. Плюс залпы аколитовыми ракетами по файтерам - часто промахивались, но если попадали, то уже наверняка. Ещё - у меня было больше аколитов, ибо кроме крейсера, (который в этой миссии прятался под защитой Куун-Лана) ничего не тырил и смог настроить больше мелочи соответственно.
Джаспер is offline   Reply With Quote