View Single Post
Old 01-31-2008, 01:55 AM   #23
Destroyer
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Join Date: Sep 2005
Posts: 209
Re: Корабли и их захват

Quote:
Originally Posted by AmDDRed View Post
Ну ты зверь... Это ещё похлеще отвратной сцены из "ЧпХ2"
Аккуратнее с выражениями. Это не у меня в посте предложение рожать, где то мясо. Так что с отвратными сценами ты не по адресу! У меня в посте предположение наиболее вероятного развития событий.

Я на мясо упор вообще не делаю, у меня упор на образование, хорошую подготовку и высокие технологии. Есть сотня специалистов с несколькими ВО, которые разрабатывают, программируют и проектируют все вышеперечисленное, но они где-то там далеко. Есть операторы, все остальное те самые терминаторы и ИИ. Есть крейсер, у него 1 человек на борту, (не больше) для тех самых нестандартных для ИИ ситуаций и решений. Но поскольку он 1 то и подготовка и умение пользоваться вверенными ему инструментами - соответствующая. Я уже об это писал. И никаких спецродильнь (с чего ты кстати взял что, то что там родится так сразу возьмет в зубы ружжо и пойдет воевать? Там же не клоны а люди. А люди и послать могут, скажут в баню warы, пойду на художника.) Весь персонал набирается из гражданского населении. В добровольно порядке причем. Нам добровольцев хватит. 100 добровольцев =100 крейсеров, а это уже сила. Добровольцев будет больше.

Теория со спецродильнями провальна изначально. Т.к. Первый вариант развития событий – 3 тележки. Второй вариант – они вырастут и разойдутся по художникам, артистам и режиссерам.
Destroyer is offline   Reply With Quote