View Single Post
Old 02-08-2008, 12:41 AM   #93
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Человек против ИИ

Ухты, ну вы быстрые я добавил в свой пост.

Мелкие хрен увидишь, а крейсер с легко. не знаю это твоя область програмы писать, я не на ту професию пошёл. Вот ты мне и скажи если можно создать полностю автономный ИИ, то можно ли создать прогу для различия обьектов на экране? И лазерные дальномеры тоже не отменялись, как и оптические.

Quote:
книжки об оптике, электромагнитном излучении, системах пассивного и активного слежения, космосе, когерентной радиации, современных технологиях и перспективах AI в военке и так далее.
истемах пассивного и активного слежения - это я знаю на достаточном уровне как и всё что связано с военой промышленостю,
электромагнитном излучении - знаю и вправду не много, но не думаю что остальные знают намного больше.
космосе - знаю дофига, вернее знал, врем некоторые знания стёрло.
когерентной радиации - чесно скажу хоть в зуб ногой не знаю или невспомню что это, если можешь скажи в 3 словах.
современных технологиях - знаю но только до 2006г. так как это ведёт к развитию военой промышленость, надо только освежить свои знания в квантовой физике и полимерах. (не слышали создали они масовое производство наконец то или нет?)
перспективах AI в военке - о них я тоже знаю, дешёвая война не надо отчитываться перед населением, без вопросов выполняют приказы, но в настоящей второй мировой только одним ИИ не выиграть. (ну просто мне понравился властелин колец)
Bentus is offline   Reply With Quote