View Single Post
Old 08-31-2003, 05:44 PM   #68
GreG
Основатель порталаПредтеча
 
GreG's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Nov 2002
Location: Самара
Posts: 845
Да... Пойдем по порядку -
Quote:
Было не приятно за рулём общества увидеть человека, который годится только для того чтобы управляли им
Во-первых обществом не надо рулить, я не правитель, а всего лишь создатель сайта. Более того если уж говорить об управлении сайтом - мне это делать сложно хотя бы потому что я ОДИН. Если кто-то там чем-то поможет, то это бывает крайне редко. Я один слежу и поддерживаю сайт. Даже newsmaker, как оказалось, не до конца оправдал возложенную на него задачу, хотя компенсировал её тем, что перевел пару статей... Но не об этом речь. Также кроме сайта есть у меня другая жизнь, учеба и т.д. А законы нужны везде, даже в обществе, иначе воцарится хаос. И ты должен их выполнять, или ты будешь не принят в это самое общество.

Во-вторых, Игорь, ты все время говоришь, о том что кто-то мной управляет. Не совсем ясна эта фраза - что за бред вообще? Если тебя смущает одна моя фраза на счет того, что "он захотел - я сделел", то каюсь фраза была непродуманна и в корне не верна. Просто тогда у меня было странное состояние - не хотелось ничего объяснять, вот я и ляпнул. Чтож признаю, надо было думать, но кто не без греха?..
Quote:
Мне было очень интересно с вами общаться, хоть и не всегда приятно.
А вот это зависит в некоторой степени и от тебя. Возможно тут ты себя поставил так, что ты был неинтересен некоторым окружающим. Проанализируй свои реплики и действия. Меня не было месяц, так что я не знаю как ты тут себя вел, но при мне лично я не обнаружил особо выдающихся диалогов...

На счет мудрецов и костров. Это что прямой намек? Я, значит, дурак с костром, а кто интересно Мудрец? Не ты ли?..

А удалять тебя не буду - вернешся еще...
GreG is offline   Reply With Quote