View Single Post
Old 04-29-2010, 08:18 AM   #164
Топпер Харли
РядовойВ запасе
 
Join Date: Apr 2008
Posts: 21
Re: Вопросы по прохождению HW1

Итак по порядку:
1) в миссии с кораблём точно нет никакого крейсера, там висит 1 ракетный эсминец (причём свои мы строить ещё не можем), 2 мультилучевых фрегата, 1 ушастый фрегат, 1 или 2 просто ионных фрегата, 2 или 3 фрегата нападения, или как их там... никакого крейсера там нет.
2) миссия суперзвезда, там только 1 крейсер и 2 эсминца его мы и упираем к себе, но свои строить не можем итого всего раз крейсер.
3) там где валят бентузей тоже 1 шт, итого всего 2 шт. свои строить по прежнему не можем.
4) следующая миссия на мамку нападает опять же 1 крейсер он приходит снизу мамки в окружении сферы защитников, итого 3, свои строить не можем.

В миссии кладбище кароса, если не ошибаюсь, нам дают возможность строить крейсера (изучаем технологию), но засада в том, что максимум можно построить только 3 штуки, а у нас их уже 3 -- строить не можем.
Итого к миссии со сферой ионок мы приходим с 3 спи... скомунизженными крейсерами. в самой миссии есть ещё 1 (как раз висит у ингибитора), а не 2 как ты писал. Он тама болтаецца с 3 (вроде) эсминцами в придачу.
Итого к концу миссии ионки у нас максимум 4 крейсера.
Далее в миссии с камнем не помню скока, и в самой последней миссии ещё вроде 4 или 5, итого если мне неизменяет память максиму я собирал 11 штук, к моменту завала главной базы. Но в тот раз вроде я пропустил хдето крейсерок.

Сейчас иду заново, остановился в конце миссии с ионками, сёдня буду гамать дальше.
Топпер Харли is offline   Reply With Quote