View Single Post
Old 12-13-2012, 11:49 PM   #111
[BC]afGun
Командир эскадрильиBeast Self
 
[BC]afGun's Avatar
 
Join Date: Feb 2009
Location: Сыктывкар
Posts: 474
Re: Форумный фанфик - обсуждение

Quote:
...когда от тех самых останется - если повезёт - одно название. Не знаю, не кажется хорошей идеей такой скачок вперёд.
Ну... всегда-то жизнь Кхарака, подумаешь...

В любом случае, это пока очень грубая и утрированная прикидка "на глаз", ибо приближать к реальности я пока не особо пытался.
Просто там есть два фрагмента: Зверь пробуждается, и потом Зверь сбегает на далекую Саджууком забытую обочину, где на него тупо наткнуться никто не может, пока не начинается абзац. И если к пробуждению ЗВеря почти любой отрезок времени применим, то между бегством и развитием - хз.
Ах да. Забыл. таки придется, наверное, кого-т опридумать, кто будет сожран Зверем на этой самой обочине. Растущий оборзевший организм кормить надо, а потом уже что-то из него лепить

Сам подумаю, наверное... Хотя название цивилизации все равно затруднение вызовет. Огромная туча с двумя согласными черт знает на какой язык опирающееся... заяза...

Quote:
В смысле? Разные слова в разных вариантах одного и того-же диалога? По-моему не стоит.
Я имел ввиду в том плане, что ожно будет говорить "от лица" отдельных персонажей, но это уже так, изврат. Но в любом случае, при пересечении подобное сделать придется.

Добавлено через 1 минуту
P.S. Нас ажно 4? Это уже на "войну и мир" вытянуть можно ненароком...

Last edited by [BC]afGun : 12-13-2012 at 11:50 PM. Reason: добавлено сообщение
[BC]afGun is offline   Reply With Quote