View Single Post
Old 12-14-2003, 03:13 PM   #78
SPIELBERG
РядовойВ запасе
 
Join Date: Nov 2003
Location: Молдавия.
Posts: 16
Думаю, что здесь у каждого есть своё ремесло или серьезные увлечения и что с этого... мне как режиссёру также неприятно видеть, когда мне показывают любительскую видеосъёмку выполненную трясущимися руками, с неперебитым балансом и без соблюдения принципов монтажа. Тем не менее, я не говорю своим знакомым и друзьям, знаешь, твоя съёмка говно и мне неприятно смотреть. Так недолго остаться в гордом одиночестве!

По крайней мере, можно по-доброму "В ПРИВАТЕ" объяснить ошибки знакомому, что можно делать, а чего не стоит. Тем более, профессионал всегда найдёт способ это сделать корректно и уважительно, так как эти качества являются важными критериями профессионализма. Думаю, ты читал о правилах журналисткой этики, если ты называешь себя профессиональным фоторепортёром.

Касательно увиденного внутреннего мира это не предмет обсуждения в этом месте.

Bladerunner, пойми одну простую вещь, многие участники, которые может быть хотели разместить свои фотки, после тобою написанного не захотят этого делать, кому приятно быть кем-то обос...м. Посему, может сложиться ситуация когда ты будешь сюда заглядывать и гордо созерцать сделанные тобою фотографии.

Ты бы лучше подумал, как профессиональный фоторепортёр, как сделать так, чтобы участникам сайта было интересно присылать свои фотографии. Взял бы это дело под своё шефство, чтобы всё было грамотно организовано в этом вопросе... это было бы дело.
SPIELBERG is offline