View Single Post
Old 03-15-2004, 07:46 PM   #117
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,513
2 GreG
Флейма, говоришь? Ну вот, получите немножечко... Давно хотел написать, да только тему подходящую не выбрал. Ну так вот...
Всем известно, что у нашего Верховного Главнокомандующего день варенья 10 сентября. Так вот, ну-ка, кто первый пойдёт глянет, какого дня-месяца был собран екзешник первого Хоума. Вот и верь после этого в совпадения... То-то я думаю, что из всей бригады посетителей, которые сюда заглядывают, только ГреГ создал свой сайт по ВСЕЙ серии ХВ в домене РУ. Получается, что игра младше тебя ровно на 13 лет...
Насчёт титров - заметил твой ник 18 ноября, но сперва подумал, что это не ты (прости, меня, грешного ). Что ж, поздравляю. Жалко, что тебя уже не увидеть в титрах первого ХВ, ИМХО самого лучшего (в который раз я это говорю? ). А вот в титрах третьего (если будет) также не помешало бы оказаться, так что сайт надолго не оставляй...

...Вот такой вот шмат флейма...

Ниже прицепил скриншот со свежеустановленным Homeworld v1.0, дабы ни у кого не возникло сомнений. Ресурсы и длл-ки тоже 10-ого, но не так впечатлили, как экзешник. Кстати, кто точно знает, когда вышел первый ХВ официально и когда был положен на золото (число, месяц, год)?

Добавлено 22.03.2004:
Чуть не забыл - гейма взята с 7-Вольфовского диска "Элитный Homeworld 3в1". Диск, конечно, прегалимый (сорри) и был взят исключительно из-за Клизмаката (навешали мне лапши всякие, что у процессора 4 светлые точки спереди - это ионные пушки, вот и захотелось посмотреть), фаргусовый 1в1 много лучше (и, что важно, не требуется no-cd для патча, так как диск почти точная копия оригинала).

Да, ещё один вопрос (опять оффтоп %)) - Грег, а это часом не ты тот Грег, который на пару с Айвенго русифицировал Старкрафт (вернее БрадВор)?
Attached Images
File Type: jpg greg_and_hw.jpg (165.5 KB, 52 views)

Last edited by Ten : 03-22-2004 at 05:32 PM.
Ten is offline   Reply With Quote