View Single Post
Old 03-24-2004, 10:47 AM   #120
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
2 GreG
Ну пажалста!!! Не ожидал я такой реакции ...

Теперь всё по порядку
1. Про СтарКрафт - забыл ридми принести, где встретил твой ник, а Стар этот с фаргусово 6-игровика (Warcraft ][: Tides of Darkness ("Моя башка - всем башкам башка. Ага!"), Warcraft ][: Beyond the Dark Portal, Starcraft, Starcraft: BroodWar, первые Diablo u Warcraft).
2. Про русский язык - как-же как-же - помню я эту новость (эх, было лето...), прислал Smash, трек 39 (забыл название) - помоему, перехваченное тайданское сообщение, читается таким же тоном, как на радио ("Говорит Москва! Работают все радиостанции Советского Союза! Сегодня..." и т.д.). Я ж за сайтом следу толи с декабря, толи с января (2002/2003), не помню, в общем с той поры, когда не было на сайте ни Тураник-, ни Кадеш- модов, ни патча 1.05 (собстно за ними и полез в Сеть). Про моды эти прочитал в киевском журнале "Домашний ПК" и жудко захотелось эти моды заиметь. Это добро закачал с Homeworld Universe, хотя в процессе поиска натолкнулся и на этот сайт. Приятно, что хоть есть единомышленники здесь, а то в Черкасах фанов ХВ (особенно первого, любимого и не повторимого) днём с огнём не найти.
3. Про дату - заметил толи прошлим летом, толи весной, но поскольку на форум заглядывать начал с августа (очень нерегулярно и гостем) то поделиться такими мыслями забывал (да и региться не было смысла, поскоку в нет выходил очень и очень редко).
4. Про спутник - ах, чёрт, тото я смотрел недавно передачу про Гагарина, и думал, что дата запуска спутника чем-то смутно знакома (каюсь, не вспомнил чем).

Подытожив всё выше сказанное, предлагаю 4 октабря сделать Днём сайта, а 10 сентября - Днём Homeworld 1!!!
ЗЫ: ГреГ, а таки когда вышел ХВ1 и когда он был положен на золото?
Ten is offline   Reply With Quote