View Single Post
Old 07-19-2007, 05:53 AM   #17
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Предыстория Homeworld2, она же Прелюдия к Концу Времён

А может быть оракул как электродвигатель - его в розетку воткнёшь, и он без спроса крутиться начинает. Вот и оракул тоже начал хулиганить после того, как его в матку запихнули. А повёл нас оракул к муверам для того, чтобы мы их изучили и смогли ими потом буксировать дредноут. Только интересно как Макаан себе дредноут этот достал, зубами его чтоли приволок? Или ему его кто-то на блюдечке принёс?

И что делал оракул в геенне? В библии Геенна это кажется что-то вроде символа уничтожения. Откуда там вообще взялись эти астеройды-мутанты с дырками... а главное, кто эти дырки пронумеровал? Ведь не в лом же кому-то было =)

И вооружение больших кораблей меня никогда не оставляло равнодушным. В реальной жизни попробуй подойти к авианосцу. Накормит орехами и без эскорта. Вот у Тураников было подобие на нормальный носитель и у Кадешианцев вроде нормально вооружённая мать. А то у Хиигарцев, особенно в первой части этот банан остреливался с такими звуками интиресными тю-тю-тю... тю-тю-тю... Кого они там напугать пытались этими (даже пукалками не назвоёшь) водяными пушками. Вот я понимаю в О.Р.Б, тяжёлым носинетелм один-на-один можно было уничтожитель успокоить.

И ещё мне нравится система как в Вавилоне 5, на крупных короблях могли базироваться истребители. Хотя тут это реализовили с ЛК. Но то, что на один несчастный ЛК могут поместиться 14 эскадр истребителей и 12 эскадр корветов... Актуально на мой взгляд было граничение в первом хоме на количество кораблей, которые могут находить одновременно в доке... О чём это я... простите меня, если это задумался что-то... ведь в этой же теме писалось про необхадимость быстрого и сильного корабля матки? А то начитался их уже и запутался

Last edited by КамАЗ : 07-19-2007 at 07:43 AM.
КамАЗ is offline   Reply With Quote