View Single Post
Old 11-23-2005, 07:35 AM   #4
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 976
Ответ: Манчкинизм

Поубывал бы! Хорошо, что мне такие пока не встретились! Да я играю-то! Всего пару часов в Хоум в недельку и сё! Вот буквально пять минут назад меня завалил Rad по сетке - ну не мастер я пока! Но уж ухищрений у меня и у него было навалом. И никаких обид, ничего. Сначала, может, этим и попахивало, когда он говорил что эксперта, мол, выношу за 12,5 минут, но потом - прошло. И ваще, ИМХО надо тактику менять каждый месяц.
Увёртки уж внатуре были сказочные! сначала он, злой, прётся ко мне с мамкой по гиперу. В утробе - дестроер (остановил когда тот уже почти доделался), тьма истребителей и иже с ними.
Что делаю я? Ну ясное дело, что там, откуда он прыгнул, обороны ни шиша. Оставил ему мамку, а карриером попёрся ему ресурсеры вырезать. Пока у мамки жизни хватало - успел убить карриер с ресурсерами + поставил защитный периметр. Потом мамкой прыгнул туда - он за мной, сюда - он уже там. Так его флот и рассеял. У него вроде до конца игры они торчали по разным частям карты.
Ещё одна, ИМХО, заслуживает уважения. У меня мыша вырубилась, ну никуда не денешься. Дак мой флотик запросто егошний вынес! Даже без моей помощи! Но блин, научился у меня субсистемы убивать . Два раза рушил завод больших кораблей на верфи!
Ну что скажете, не хитрая комбинация? Жаль я протупил, хотел ещё одну красивую комбинашку сделать - прыгнул батлом когда его первый флот раздолбал к чертям - думал, что тама у него обороны ни шиша - ан нет! Только прыгнул - у него батл выплыл из верфи...может, ждал меня?
Будьте оптимистами, играйте в Хоум и ИМХО таких людей, про которых Фокс говорит - их надо просто игнорировать. Твари они, что сказать? Зачем это надо, вы мне можете назвать цель их? Поиздеваться? Садизмом попахивает, батенька!
Дрон01 is offline   Reply With Quote