View Single Post
Old 10-23-2005, 07:40 AM   #106
Дрон01
Вице-адмиралAntic1tizen One
 
Дрон01's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Наабал

Join Date: Jul 2005
Location: Israel
Posts: 974
Хорошо Ответ: Истинное лицо Бентуси

2 WhiteRaven go on! up
Действительно, вот нашёлся человек, который решился-таки всё собрать (и в цепь сковать ) и скомпоновать.
А вот тогда вопрос: почему именно Хигарцы? Избранные, что ли? Chosen Ones?
А вот моё мнение почему.
Зачем Бог сделал евреев избранным народом? Чтобы показать, как во все времена мудохали избранные народы Я против евреев ничего не имею, но здесь ИМХО прямая аналогия. Мы жили себе, не тужили, потом как толпа придурков из киитов развязали мировую... не, галактическую, войну, А БЕНТУЗИ-ТО!!! ПОДДЕРЖАЛИ ТАЙДАНЦЕВ! Это я знаю из надёжных источников. Нас отмудохали, отправили на все четыре стороны подальше от центральных секторов, мы нашли планету Кхарак, она нам показалась раем, дальше забыли-вспомнили-построили-прыгнули, А О ТОМ, ЧТО НАМ ЗАПРЕЩЕНЫ ГИПЕРПРЫЖКИ ЧЁ-ТО ВСЕ УМОЛЧАЛИ, да и на Гвайдстоуне ничего не было написано. И снова нас мудохают и мы мыкаемся по всей галактике, имеем всех Тайдан и головную боль. Зверюгу нам тоже не случайно подкинули, а Бентузи посыпались в слипгейт и опять:"Спасите нас, добрые Кушане!". Мудохают опять кого? Нас! Бентузи понимают, что они утратили расовое превосходство и решают дать нам оружие и броню...мы всё делаем "правильно" . На счёт второго Хоума всё тоже понятно - Бентузи страшно хотелось знать, "из чего же сделаны наши дредноуты", они под видом починки Linear Array, берут наш дред на исследование. Тут-то они и нарвались на Хранителей, А НАС ОПЯТЬ МУДОХАЮТ!
А теперь, с мнением WhiteRaven'а я наконец-то понял - не мудохают, а закаляют менталитет! Выходит, внатуре нас к чему-то готовят!
Дрон01 is offline   Reply With Quote