View Single Post
Old 09-01-2010, 12:51 PM   #21
nemesis
ЛейтенантЛейтенант
 
nemesis's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: May 2010
Location: Узбекистан, Ташкен
Posts: 105
Re: Самодельные карты для мода (MAPS)

Всем привет!! Звать меня nemesis! Хочу предложить 12 карт сделаных мною, всем кто хочет их заполучить обращайтесь к sinister!! Так же есть почти гоовый сюрприз - цветные иконки для Вэйгров!!

Добавлено через 8 минут
Карты не имеют какой либо базы, то есть сделаны с нуля!!! Арт рисовал сам из фантазий и просмотров астронмических журналов и сайтов!! Насчет обратной связи со мной - она появится через 2 недели (так же можете писать мне на ящик на форуме или через sinister'а). Желающим заполучить карты и цветные иконки - теребите sin'а!!!

Добавлено через 10 минут
Изложу техническую сторону карт - дефматчи на 4и 6 человек, тим дефы на 4, 5, 6 человек, причем три карты построены асинхронно с расчетом 2 на 3 игрока, размеры карт варьируются от 35 до 200 км в радиусе, в большинстве карт генерация даст клаудов, небулы и радиации рандомная и произвольная!!!

Добавлено через 7 минут
Играю я давно, по сети начиная с комплекса 6.9 (с 7.1 являюсь пробником и мясом для sin"а), поэтому техническую составляющую, баланс и геймплей знаю достаточно сильно, так что если есть конкретные заказы на карты, переделки и доработки пишите, сочту за честь!!!!

Last edited by nemesis : 09-01-2010 at 01:17 PM. Reason: добавлено сообщение
nemesis is offline   Reply With Quote