View Single Post
Old 09-04-2010, 06:23 AM   #35
nemesis
ЛейтенантЛейтенант
 
nemesis's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: May 2010
Location: Узбекистан, Ташкен
Posts: 105
Re: Самодельные карты для мода (MAPS)

Привет Магнум!!! Это хорошо, что намекнул, на недостатки, будем устранять!! Можешь по названиям карт пройтись, чтоб я знал точно какую карту дороботать, изменить до неузнаваемости или сделать на ее основе новую, более продуманную!!! И если есть Желания, Предложения на изготовление карт, пишите не стесняйтесь или вообще в пэйнте арт набросайте, как я это сделал в 50м посте (5 минут работы и все понятно как и что делать!!)

Добавлено через 9 минут
Quote:
Originally Posted by Fantorial View Post
Здраствуй NEMESIS! Я вижу, что я уже не один создаю карты (очень приятно познакомится!).
Мне тоже очень приятно познакомится с мапмэйкером, так как этим мало кто занимается!!! Я занялся этим не так давно, плотно подсел месяца 2-2.5 назад, а арт в своей тетрадке рисовал еще в феврале месяце этого года!! Из программ... Блокнотом разве что , фотошопом, ну и примитивом, Офис пикчр менеджером и пэйнтом, еще Фрапсом, чтоб кадры снимать в .БМП! Из профессиональных программ пробовал какую-то для... картоделов, не вспомню щас какую, так там вообще все запутано, а итог один рес на карте, лучше блокнотом пользоваться!!!

Last edited by nemesis : 09-04-2010 at 06:33 AM. Reason: добавлено сообщение
nemesis is offline   Reply With Quote