View Single Post
Old 09-12-2010, 12:50 AM   #10
Alazar
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Alazar's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит С'Джет

Join Date: Oct 2007
Posts: 303
Re: А что если???

Quote:
Originally Posted by Лёшка
у меня за спиной полгода сетевых баталий на спае
Леха, гордыня грех

Quote:
Originally Posted by DireX
зачем нужен торпедный фрегат вообще непонятно
А вот это молодой человек вы зря. Торпедник ценный юнит - почитайте описание сетевых боев. Я сам не раз засылал пачку торпедников в тыл или на экспаншен и они показывали себя отлично и против дестра дать им только бомберов, хоть одно звено.

А с ракетчиками их действительно нельзя сравнивать, потому как торпедник может успешно действовать против файтеров, а ракетчика этиже файтеры просто расплющат (я уж про бомберов молчу).

Да и с кремниевым корефаном он действует очень хорошо, поверьте моему десятилетнему опыту (да знаю гордыня гех ) я двух экспов вынес ТОЛЬКО ФРЕГАТАМИ не построив не одного истребителя и кап шипа

Quote:
Originally Posted by DireX
все еще не веришь в победу ракетчика?
Хоть в дуэли 6х6 и выиграли ракетные корветы, ценность пульсаров для Хиигары от этого не упала и заменять их на ганшипы по моему мнению не разумно (хоть в сетевом бою, хоть в скирмише).

В общем, ваш спор безусловно интересен, но безперспективен т.к. 1х1 уже протестировали все что можно (еще раз спасибо Mad'у и Lee), с компом можно разобраться даже при помощи скаутов, а с человеком надо просто уметь быть гибким и использовать ВСЕ разнообразие юнитов и тактик.
Alazar is offline   Reply With Quote