View Single Post
Old 04-18-2008, 06:30 PM   #7
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,513
Re: Agnus Dei - Adagio For Strings

Выкачал только 10 Мб пака, в нём, разумеется, только 2 трека. Первый – ХВшный из миссии 3 с артефактами (Шторм, это ж сколько раз нужно ужимать трек в mp3, чтобы в нём появились характерные булькающие щелчки? ), второй – ремикс by DJ M@LYI, на слух оказавшийся чем-то ужасным и к Agnus Dei имеющий весьма отдалённое отношение. Как можно слушать такую какофонию (музыкой это язык не поворачивается назвать) – мне не понятно. Если остальные треки будут в том же духе, пак скачаю весь ради наглядного примера "как из хорошей музыки сделать плохую".

Quote:
Originally Posted by AmDDRed
А струнный оригинал есть?
Хоть один ценитель есть Респект Струнное исполнение нашлось на Modern-Strings.de (7.5 Мб). Если не качал, советую. Диджеи просто спят. Все и дружно

Quote:
Originally Posted by [FX]Storm
так что на вкус и цвет... Кто не любит клубную музыку, я не виноват!
...все фломастеры разные. В принципе, да, но превращать творчество в откровенную долбёжку ИМХО то ещё неуважение к композитору. Либо не дано мне понять прелести диджейского "искусства".

ЗЫ. Пока читал краткое описание композиторов на том же modern-strings.de, наткнулся на два знакомых имени/названия - Tambour и Selim, причём в одной строчке Не Питер Элсон, конечно, но необычно было увидеть ХВ-шные названия здесь.

Last edited by Ten : 04-18-2008 at 07:48 PM.
Ten is offline   Reply With Quote