View Single Post
Old 08-18-2007, 08:48 AM   #12
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Первый чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок

2 Дрон01, HIX, Epaminond – добавил вас с список участников.

2 CombineStorm, Jen – если возникают накладки, дату начала можно и передвинуть.

Насчёт юниткапа – кто ещё за максимум? Помните, чем больше кораблей, тем больше траффик, да и баталии с таким кол-вом кораблей обычно затягиваются. Андрюха дело говорит.

Quote:
Originally Posted by Дрон01
За качество производимых демок тоже не отвечаю, всё бывает, они иногда врут.
Ну, тут уж как запишет Всё равно нам это не исправить, скажи спасибо, что программеры вообще оставили возможность писать репки – это лучше, чем ничего.

Quote:
Originally Posted by Дрон01
Не знаю, ту ли версию мода выкладывал Тен, у меня последняя вот эта, там всё по-русски и пашут "профили игроков", так что, тен, прошу поправить.
Версия самая первая, из твоего блога, я лишь выкусил английские шрифты да написал ридми. Этакий минимум Могу дать линк на полную версию с указанием источника. Тебя устроит такой вариант?

Quote:
Originally Posted by Дрон01
Выбираю вариант с версией 1.0!
Мне тоже больше нравится баланс в 1.0. Ещё kolbasa предлагал третий вариант – баланс 1.1 на версии 1.0, тем более у вас кто-то делал подобный мод (линк в студию! ), правда, не все балансовые файлы перенёс, что впрочем, легко поправить. Но лично мне больше всего по душе чистый 1.0. Добавил третий вариант, выбирайте.

Ну и насчёт соединения. В принципе, можно любой, но Гамаши – оптимум. Хотите специальную сеть для чемпионата? Нет проблем (см. первый пост)!
Ten is offline