View Single Post
Old 04-28-2008, 06:51 PM   #60
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,508
Re: Вопросы по прохождению HW1

И торжественно-печальным эхом разливается вокруг тихий звон колоколов... Да трепет этих нескольких минут, я запомнил, наверное, на всю жизнь... Умели ведь релики создать нужную атмосферу

Мну ж ещё и настращали всякие, мол, после астероидов такой шашлык начнётся, что все предыдущие миссии покажутся прогулкой... Я, казалось бы, подготовился, но дальнейшие события дали понять, что все мои потуги – курам насмех. С первого раза я эту миссию не прошёл (прошёл бы, но потери были таковы, что мириться с ними не было сил). Дальнейшие попытки, наблюдение, выяснение сильных и слабых сторон вусмерть заедающих белых блох... Пробирался ползком и на ощупь. В Соборе вообще оказался небольшой такой филиал ада, пришлось вернуться в Сады и зачистить их на корню. О захвате речь тогда вообще не шла. Облегчение наступило лишь после того, как последний Шпиль поспешил ретироваться, не выключая ингибитора (никак, ожидалось подкрепление).

Конечно, потом всё было легче, с каждым прохождением, с каждой сетевой баталией Космофлот выполнял свои задачи эффективнее и с ещё большей дерзостью. Атаковать, воровать и собирать ресурсы в параллели стало привычным делом, и даже оставалось время полюбоваться пейзажами... И только в Туманности вконец распустившуюся наглость приходится прикручивать

Phantom, опередил таки И не жалко вам, Фантом Томкэтович, непосильным трудом приватизированное под нож-то пускать? Если не забывать, что белые кораблики относятся к невосполнимым ресурсам. А особенно с учётом постскриптума из одного из предыдущих постов А если вспомнить, сколько кушан осталось...
Ten is offline   Reply With Quote